Адрес

г. Ессентуки, ул. Октябрьская 429

Телефон

Время работы

c 10-00 - 19-00

Способы оплаты

наличный , безналичный

Рейтинг компании

11 из 11 в категории Ателье по пошиву и ремонту одежды

Описание

Ателье индивидуального пошива и ремонта одежды из текстильных,трикотажных ,меховых и кожаных материалов. Предоставлям услуги машинной вышивки на изделиях,крое,вышивку шевронов и.т.д.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ателье "Дизайн-Стиль"?

График работы: c 10-00 - 19-00

Где находится Ателье "Дизайн-Стиль"?

Адрес компании:

г. Ессентуки, ул. Октябрьская 429

Как связаться с компанией Ателье "Дизайн-Стиль"?

Связаться с представителями компании Ателье "Дизайн-Стиль" вы можете по телефону: +7 (87934) 2-03-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный , безналичный

Отзывы

0 | 1
21.10.2019
00:08

Елена

ОСТОРОЖНО, НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ! Мягко сказано! В г.Ессентуки по ул.Октябрьская 429 в подвальном помещении АТЕЛЬЕ «ДИЗАЙН-СТИЛЬ» отношение к постоянным клиентам аморальное, а действия работников ателье -преступные; в помещении ателье на протяжении 5 лет идет глобальный ремонт, соответственно в помещении пыль, грязь, всюду строительный инвентарь и мусор и при этом ателье работает и принимает заказы без составления договоров о предоставлении платных услуг по ремонту и пошиву одежды и без выдачи на то квитанций и при этом, как недавно я узнала, ателье является закрытым и предпринимательская деятельность собственником данного помещения Будаковским Ю.И. прекращена в связи в ремонтом помещения)))!!! 5 августа мне предоставили платную услугу : срез края низа подола платья, квитанцию предоставить отказались. В итоге, сотрудниками данного ателье, было безнадежно изуродовано мое дорогостоящее платье. При обращении к ним с претензией в устной форме, сотрудниками ателье было принято решение избавиться от постоянного клиента хамством и силой (оскорбили и стали бить меня и моего годовалого малыша, который находился у меня на руках). По данному факту мною были написаны заявления в разные органы власти. Не рекомендую это ателье! Если вдруг обратились и не беспокоитесь о своем здоровье, обязательно , при обращении заключайте Договор и требуйте Квитанцию! Чтобы в случае чего возместить ущерб! Рекомендую приходить со свидетелями и личной охраной)
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее